Консультации / Дерматология и косметология

облысение

здравствуйте! У моего сына, ему 22 года., стали редеть волосы, намечается лысина.... что делать? Если это генетически. то не рано ли?! Парень без вредных привычек, но малоподвижный образ жизни- работает на компьютере.
Здравствуйте! Вполне возможно, что у Вашего сына именно генетическая предрасположенность к андрогенетическому поредению волос ( по мужскому типу). Есть препараты, которые могут помочь сохранить волосы,но применять их надо будет очень длительно. С уважением, Селютина Оксана Владимировна.
Спасибо за ответ! Может порекомендуете более эффективные препараты?! Заранее благодарна .
Конкретные препараты надо подбирать индивидуально. С уважением, Селютина Оксана Владимировна.