Консультации / Лекарственные препараты

Запор у ребёнка

дочьке 2 года мучается запором по 3 дня пропили дюфолак пока принимали было немного полегче . сейчас опять проблема . хотелось бы узнать как долго можно принимать дюфолак в таком возрасте?
Здравствуйте! Дюфалак (http://www.vidal.ru/poisk_preparatov/duphalac~31179.htm) принимается курсом, продолжительность которого устанавливается лечащим доктором. препарат не предназначен для самоназначения и самолечения. Обратитесь к доктору, необходимо поисктаь причину запора, а так же наладить питание и питьевой режим. И уж только в третью очередь подбирать препараты. С уважением, Бутузова Олея