Консультации / Сексология

Не получаю оргазм!

здравствуйте!! мне 20 лет,половой жизнью живу с 15 лет. полгода назад родила ребенка. за все время моей половой жизни испытывала оргазм всего 2-3 раза!(случайно получалось) сейчас же после родов ничего!! делаю упражнения кегеля при помощи. вагин. шариков- эффекта ноль! что делать?? но! я могу получить оргазм если лезу по канату или зажимаю одеЯло между ног! помогите, научите!:(
Здравствуйте. Вы давно привыкли к ощущениям от каната и одеяла, а то, что дает пенис мужа, организм не считает возбуждающим. Вам нужно отказаться от нынешней мастурбации, развивать эрогенную чувствительность клитора, учиться испытывать удовольствие от того, что у Вас уже есть. Таким образом, постепенно, всё образуется. Удачи!