Консультации / Сексология

Не могу достичь оргазма

Здравствуйте, у меня такая проблема: лет с 9 была детская мастурбация (скрещивание ног), очень возбуждалась, но оргазм не получала. С 13 лет забросила это. В 16 был первый опыт (без крови, но вошел с трудом) с молодым человеком, мы уже почти три года вместе, кроме него у меня никого не было и нет, во время контакта очень возбуждаюсь,смазка в большом количестве выделяется, за редкими исключениями (мы не живем вместе.приходится прятаться,иногда нервничать). Вагинальных ощущений практически нет, только клиторалиное возбуждение, судороги по ногам, но оргазма нет. Хотя однажды, наверное, был, я была сверху, в положении, когда оба сидят, меня даже на какой-то момент будто выключило, словно сознание потеряла, наверное, от стимуляции клитора. Сейчас иногда скрещиваю ноги,очень возбуждаюсь, но оргазма нет.Пробовала сама стимулировать клитор, но только возбуждение. Очень люблю парня, но полностью открыться боюсь(про детство),стесняюсь, помогите, пожалуйста...
Здравствуйте. Судя по описанию, проблемы, как таковой, НЕТ. Есть только Ваше преувеличенное ожидание оргазма, которое само по себе Вас напрягает и не позволяет отдаться возбуждению. Сама ваша половая жизнь также не очень располагает к пробуждению оргазма - прятки, напряжение и т.д. Тем не менее, клиторальное возбуждение у Вас есть - и это уже хорошо. Настраивайте партнёра на длительные ласки этой области, изучай