Консультации / Гастроэнтерология

поджелудочная

меня раз в месяц тошнит и рвет в течении суток раз 20.Либо желчью,либо водой,поочередности. Что посоветуете.Сделала УЗИ всех внутренних органов,вроде нормально.Ольга 34.Поджелуд.железа:контуры ровные,четкие,не увеличина,плотность обычная,структура не однородная,вирсунгов проток не визуализируется
Добрый день! Необходимо полноценное дообследование. Причин может быть достаточно много. Только УЗИ эти вопросы не разрешит. Посетите врача-гастроэнтеролога.