Консультации / Хирургия

Удаление родинки

Здравствуйте, 3 дня назад, удалила родинки, одна из них под грудью находится, с первого дня корочка там содралась, сейчас там мокрая дырка. Опасно ли что корочка содралась? К чему может это привести, там сырое место.
Здравствуйте, Вам следует обрабатывать ранку водным аствором бетадина, а также показаться хирургу, который производил удаление. В случае если не получается обратиться к предыдущему врачу, можно показаться любому хирургу. Спасибо за вопрос.