Консультации / Неврология

Грандаксин,мексодил,пантакальцин и галидор

Здравствуйте,доктор! Я девушка и мне 24 года. В прошлом месяце обратилась к неврологу из-за болей в ногах.Она диагностировала мне остеохондроз поясничного отдела.Назначила курс лечения:вольтарен(5дн),мильгамма(10дн),мидокалм(5дн) - все в/м и остеогенон(месяц по 1 табл. 1 р.в день) и мовалис(по табл. 15мг. 1 раз в день). МРТ пояснично-крестцового отдела показало протрузии в L4-L5, L5-S1. Но спина и поясница у меня не болели.Просто боли в ногах. В общем,прошла курс.Делаю ЛФК. 3 дня назад снова была у невролога,она мне прописала грандаксин по 1 табл. 3 раза в день месяц,потом по 1 табл.2 раза в день месяц,мексодил по 1 табл. 3 раза в день месяц,пантакальцин по 2 табл. 2 раза в день и галидор внутримышечно 10 дней(от мышечных болей). Д/з: ВСД по церебральному типу,полинейропатия(у меня приступы пан,атаки,мышечные боли и напряжение в ногах,шум в ушах,чувствительность к громким звукам в посл.время). В первый день выпила все таблетки,сделала укол,как указал врач,назавтра проснулась с температурой 37,4. Уже 3-й день держится температура 37 - 37,7,слабость,после обеда тошнота,вчера ночью были изжога и метеоризм. Мой врач уехала командировку,приедет на следующей неделе,поэтому мне спросить не у кого.Прошу,помогите,дайте консультацию - эти таблетки и инъекции так влияют поначалу и потом все проходит или мои недомогания означают,что мне нельзя их? Может я неправильно их пью(Я пью их все утром и вечером после еды)? И почему поднялась температура и никак не снижается(пила парацетамол,аспирин,потела,все без толку)?Вроде признаков другой болезни нет,связанной с температурой. Заранее спасибо!
Здравствуйте! Заочно сложно советовать в Вашем случае. При ухудшении состояния на фоне лечения необходимо обратиться к врачу. Если Ваш доктор отсутствует, то следует обратиться к другому неврологу или зав.отделением или терапевту.