Консультации / Лекарственные препараты

Замена фортранса на лавакол

Мне назначили фортранс, как быть, если у меня непереносимость его, прием вызывает у меня рвотный позыв (скажем так, препарат внутри не задерживается, не успев даже дойти до кишечника). Можно ли мне нарушить предписание врача и использовать вместо фотранса, Лавакол? Как мне сказали в аптеке разница между ними только в цене, основные компоненты одни и тежи.
Здравствуйте! Такие вопросы рекомендуется решать с лечащим врачом, ни фармацевты в аптеке, ни консультанты в интернете не имеют права давать подобные рекомендации. Попробуйте связаться с врачом для решения этого вопроса. если такой возможности нет, попробуйте этот препарат. Но,е сли ссотав одинаковый, нет гарантии того, что он не вызовет рвотного рефлекса. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся