Консультации / Хирургия

Объясните

Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Здравствуйте,такой вопрос...мой сын родился с открытой головкой полового члена,серьёздно ли это и как это можно исправить?в больнице врачи толком ничего не объяснили,кроме как идите к урологу.нам всего 2 недели.заранее спасибо .
По видимому у мальчика есть порок развития, для уточнения диагноза нужен очный осмотр уролога. Если проблема только в самой крайней плоти, то это можно легко исправить, если есть порок развития уретры, то может потребоваться более серьезная операция.