Консультации / Урология

беспокоит зуд и жжение

Здраствуйте. Моему мужу 26 лет, в последнее время у него есть жжение и небольшой зуд, при прикосновении чувствуется неприятная боль. Не совсем понятно: это толи на головке, толи на крайней плоти. Говорит там есть какие то маленькие трещенки. Это все то появляется, то пропадает. Не так давно проверялись на инфекции, ничего не обнаружено. Муж ко врачу иди не хочет, все говорит, что пройдет. Подскажите пожалуйста чтобы это могло быть?!
Без осмотра врача и необходимого обследования подобную ситуацию не решить. Рекомендую обратиться к врачу-урологу.