Консультации / Неврология
Можно ли ЭКО с арахноидальной кистой
Здравствуйте. Является ли противопоказанием к проведению процедуры ЭКО обнаруженная на МРТ арахноидальная ликворная киста 1.8х2.1х2.6 см затылочной области правого полушария.мне 36 лет планировала ЭКО. Зимой были головокружения и меня отправили на мрт. Сейчас ничего не беспокоит.спасибо.

Добрый день! Если киста не растет, то не является С уважением, Андрей Юрьевич