Консультации / Сексология

Нестабильная эрекция

Здравствуйте.хочу узнать ваше мнение.потеряла всякую надежду.дело в том что у моего мч нестабильная эрекция.мы с ним что больше двух лет.началось все с того,что в начале наших отношений(перед первым сексом)у него неожиданно упал член.когда я провела легко ногтями по животу.после этого у нас пол года не было ничего ибо он либо вообще не вставал,либо падал непосредственно перед тем как вставить.в итоге перебороли все заработало!но не надолго.на протяжении года он переодически падал прям во время секса.в итоге я ушла от него к другому и мы расстались.(он мужчина очень эмоциональный сильно переживал)через месяц я вернулась.и вот уже пол года мучаемся...то есть эрекция,то ее нет.он говорит что каждый раз перед самим процессом начинает переживать и не может с собой ничего сделать.попытки секса у нас 1-2 раза в две недели,ибо я тоже очень переживаю и порой даже плакать начинаю что ничего не получается.ходили к андрологу-сказал что все анализы хорошие и дела в голове.правда год назад был простатит(вылечили).пьет витамины разные.спит тоже нормально по 8-9 часов.ему 25 лет.подскажите что делать и есть ли надежда на то что эрекция будет табильная?слышала,что есть типы мужчин у которых это всегда и изменить это не возможно.
Здравствуйте. Вы описываете снидром тревожного ожидания сексуальной неудачи - всё в голове. Вероятно, мужчина и по жизни тревожный, а уж в сексе - тем более. Почитайте вместе руководство на эту тему: http://yuryprokopenko.ru/sindrom-trevozhnogo-ozhidaniya-seksualnoj-neudachi/ Как только введение перестанет быть подвигом для вас обоих - всё сразу наладится. Удачи!