Консультации / Стоматология

исправление прикуса

Дочери 8 лет. После смены передних молочных зубов прикус стал не правильным. Нижние резцы впереди верхних. Зубы еще не все выросли. Знакомые сказали, что до 12 лет идти к ортодонту рано, пластинки результатов не дают, а вот после 12 лет можно ставить брекеты. Посоветуйте, что нам предпринять?
вам нужно сначала сходить на консультацию к ортодонту,а потом уже принимать решение,т.к.к 12 годам может сформироваться более сложная патология,чем есть сейчас