Консультации / Лекарственные препараты

Конкор

Здравствуйте! Скажите, может ли Конкор привести к псориазу? При замене конкора на Ко-пренессу, псориаз успокоился, но сердце чувствует себя хуже. Расставить приоритеты?
Здравствуйте! В данном случае следует обратиться к лечащему доктор для подбора третьего препарата или комбинации средств. Безусловно, усопкаивать псориаз очень нужно, однако, не в ущерб сердцу. Поэтому придется подбирать альтернативное, эффективное и безопасное лечение. С уважением, Бутузова Олеся