Консультации / Хирургия

Фурункул

Здравствуйте, у меня вырезали фурункул( в районе интимного места) так вот не заживает( ездила на перевязки 4 раза мед.сестры сказали не приезжать все норм, так потом начал вытекать с этого места гной и болит без пластыря ходить не возможно(( что делать? как дома долечиться? спасибо
Здравствуйте, Вам следует показаться не медсестрам, а врачу хирургу. Спасибо за вопрос.