Консультации / Лекарственные препараты

Снижает ли эффективность ок

Здравствуйте! Подскажи пожалуйста снижает ли эффективность ОК спрей Тантум Верде(бензидамин)? Спасибо большое!
Здравствуйте! Полоскание растовром ОКИ в сочетании с использованием Тантум Верде может быть рекомендовано для леечния воспалительным заболеваний горла. При появлении побочных действий, лечение сразу же следует прекратить. С уважением, Бутузова Олеся