Консультации / Урология

Образование на яичке

Добрый день! Меня беспокоит некое образование на яичке. Оно напоминает жировичок на лице,только большего размера(диаметр 5мл.).Когда трогаю,то чувствую,что оболочка мягкая,а внутренность - жесткая.Болей и неприятных ощущений нет,но не комфортно себя чувствую с девушкой наедине. Будьте добры,подскажите,пожалуйста,что это может быть? И как с этим бороться. Благодарю!
К вопросу приложено фото
Это жировик .Лечится только хирургически вырезают его .Если не беспокоит не трогайте.