Консультации / Хирургия

Шов на брови

Здравствуйте! Нужна ваша помощь. Вчера сняли швы с брови(7ой день), оставались корочки на ранках и был еле заметный шов. В "ответах"(mail.ru) одна хирург посоветовала вместо "зелёнки" мазать д-пантенолом(бепантеном), якобы зелёнка это не лекарство вовсе Проснувшись, увидел что корочки разбухли и как мне кажется разошелся шов, так ли это?((( Мог ли разойтись шов от использования пантенола?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, пока рано использовать пантенол. Обработайте зеленкой и покажитесь очно к хирургу на осмотр. Спасибо за вопрос.