Консультации / Ревматология

Боли в колене

Доброго времени суток! меня зовут Тимур мне 29 лет я занимался с 16 лет до 24 футболом. Травм не было с коленками. потом утроился на работу пришлось бросать спорт. Всё это время очень мало двигался, работа у меня сидячая, уже 5 года сижу перед компьютером, пару недель назад начал бегать, вот неделю как началась боль в правом колене, с каждым дне все сильнее болит, даже по лестнице не могу подняться на работе, В нашей больнице, к сожалению, не хватает специалистов, поэтому я надеюсь на вашу помощь, Подскажите пожалуйста, какую мазь или гель мне использовать для лечение?
Здравствуйте! Втирайте вольтарен 2-3 р/д, при этом временно нужно ограничить нагрузки.