Консультации / Терапия

Одышка

мне 43года, работаю на химзаводе,впоследнее время ощущаю одышку.вдыхаю полно лишь только после того как заставляю себя зевнуть ,еще ноющая боль в сердце,головокружение к какому специалисту обратиться?
Добрый день. Это ВСД+ остеохондроз. Также не исключено влияние вредных хим факторов. Сделайте КТ легких+ исследование функции внешнего дыхания (спирография) . невропатолог + терапевт, вот кто Вам нужен.