Консультации / Урология

Не встает половой орган

Мне 19 лет, у меня плохо встает половой член, во время возбуждения он напрягается немного но не сильно. Он не стоит по углом 90* слегка приподнимается, мастурбация длится 1 минуту, так как половой орган расслаблен. В детства я лет до 7 писел в постель во время сна. Подскажите что сделать чтоб член хорошо вставал и его хватало дольше чем обычно. А во время секса может так слегка просто ять минут 3-4 потом он становится мягче и вскоре хочется завершить половой акт. Подскажите что делать
Половой член во время эрекции и не должен находиться под каким-то определенным углом. Главное - чтобы эрекции хватало для проведения полового акта, а не мастурбации. Если ситуация Вас беспокоит, лучше обратиться к урологу и провести небольшое обследование - УЗИ-допплер сосудов полового члена, сдать кровь на тестостерон. Потом можно будет делать выводы по поводу наличия или отсутствия патологии и при необходдимости - методов лечения. С уважением.