Консультации / Лекарственные препараты

Витамины

Здравствуйте. Сейчас принимаю витамины для волос - Алерана. Можно ли одновременно принимать витамины Компливит и Алерана? И какова будет дозировка на день?
Здравствуйте! Я бы не рекомендовала миксовать два витаминных комплекса, арссчитать дозировку тут вряд ли получится и не стоит того. Принимайте Алерану до конца курса, а затем уже проконсультируйтесь с терапевтом о необходимости курса поливтаминов, например, Компливита. С уважением, Бутузова Олеся