Консультации / Хирургия

Через сколько можно купаться после аппендицита

Здравствуйте!Меня зовут Ангелина мне 18 лет,после того как мне вырезали острый аппендицит прошло 17дней(23.03.13), и 10 дней(31.03.13) как сняли косметические швы.В больнице мне сказали что можно купаться под душем и потом обработать зелёнкой, а через какое время можно искупаться в ванной?
Здравствуйте. Да прямо сегодня и искупайтесь, уже можно. Здоровья Вам.