Консультации / Логопедия

Замкание

мальчику 2 года 7 месяцев начал говорить в полтора года очень активный вот уже год как стал заикаться были у невролога пропили пантокальцин ноофен диакарб аспаркам месяц потом еще назначили глицин аспаркам диакарб магний6 и актовегин. стал сильно возбужденный заикание осталось по прежнему что делать? массаж воротникой зоны не смогли пройти потому что истерика не дает дотрагиваться ни под каким видом
Для того чтобы препараты подействовали, нужно было пить их и паралельно заниматься с логопедом. Само оно не уйдет.Так весь курс надо будет пройти сроей всего заново. А в самом начале нужно было узнать причину возникновения заикания.