Консультации / Педиатрия

Ребенок качает головой

здравствуйте. ребенку 7 месяцев часто вертит головой когда смеётся и особенно перед сном. посоветуйте что делать. спасибо.
Здравствуйте! Поясните суть вопроса. Часто вертит головой - это вызывает у него болезненные ощущения? Беспокойство? Есть повод обратиться к доктору? Если вы считаете, что эти движения могут как-то повредить малышу, обратитесь к неврологу.