Консультации / Гинекология

Выделения и зуд

Здравствуйте. Мне 18 лет. Жен. пол. У меня ежедневные слизистые прозрачные выделения. В конце дня ощущается зуд. Замечаю это уже год- полтора. Сдавала анализы на венерические заболевания (кровь и мазок), называла врачу венерологу симптомы. Анализ отрицательный. У гинеколога была на осмотре, но конкретно про это не говорила. Врач ничего сама не отметила, в справке написала, что здорова. Сама я девственница, но часто раньше занималась мастурбацией. Глупо, может быть, так думать, но боюсь, что могла таким образом занести какую-нибудь заразу. Или это может быть вызвано чем-то совершенно другим. Помогите, пожалуйста. Спасибо.
Добрый день. При грубой и частой мастурбации могла травмироваться нежная слизистая и кожа половых органов, могла попасть инфекция, не связанная с ИППП - возникло местное воспаление. Советую пока не травмировать кожу, мазать зудящую поверхность метилурациловой мазью, пролечиться Вифероном в течение 10 дней, носить хлопчатобумажное белье и не использовать ежедневные прокладки.