Консультации / Пациент и здравоохранение

Неврология

Здравствуйте,мне 42 года. 10 лет назад я перенесла травму головного мозга,диагноз: вертоброгенный шейный радикулит. состаю на Д учете у невропотолога, психиатра и кардиолога. С 2006 года по 2011 год получала пенсию по 3 группе инвалидности. В 2011 году меня сняли, теперь не могу восстановить группу инвалидности. Смогу ли вновь оформиться на ВТЭК?
Здравствуйте. Направление в Бюро МСЭ выдает медицинская организация по месту постоянного мед.обслуживания после полного обследования гражданина, заявление о выдаче направления подается письменно на имя главного врача. В случае отказа Вы вправе самостоятельно обратиться в Бюро МСЭ.