Консультации / Офтальмология

Пожалуйста помогите, я очень боюсь!

Здраствуйте. мне 16 лет, в детстве было косоглазие но мы его вылечили, с тех пор косоглазие не наблюдалось, зрение было всегда хорошее +1 оба глаза, но потом у нас появился компьютер когда мне было 10 лет, с тех пор я сидел за ним 5 лет, последние два года у меня гиподинамия, почти не двигаюсь, также витамины мало поступают в организм, с 14 лет я заметил ухудшение зрения левого глаза, с правым все было нормально, в течении 2 лет оно ухудшалось, мне прописали витамины и капли но я лечился не всегда, были сложности в семье, сейчас мне 16 , теперь левый глаз у меня -1 , правый 0, левым очень плохо вижу в темноте и вдаль , я могу только читать этим глазом книгу на расстоянии 60 см. Глаза устают чувствуется несильная резь но думаю будет хуже если нечего не делать, я ходил в глазной центр, акулист написал - слабый левый глаз, и выписал капли и витамины,я узнал что это такое, это вроде называется Амблиопия, об этой болезни сказано что она лечится эффективно только в раннем возрасте и до 12 лет, пожалуйста помогите , могу ли я еще вылечить эту болезнь? Поможет ли лазерная коррекция или зрение будет продолжать падать? Заранее спасибо!
Здравствуйте! Вы можете обратиться в нашу клинику с целью диагностического обследования. На основании результатов, будут даны необходимые рекомендации. Запись на прием по телефону (383) 218-70-52, 218-70-53, 218-70-55 или через интернет-сайт).