Консультации / Отоларингология

Течь из уха

Здравствуйте уважаемый доктор! Мне 65 лет, проблемы с правым ухом у меня с детства, в результате частых воспалений барабанная перепонка почти отсутствует. Но с 20лет и по настоящее время ухо не воспалялось. Сейчас же уже третий месяц течёт из уха, боли небольшие . Лечусь в поликлинике, за это время пропила ФРОЛИМИД УНО, приняла 10 процедур УВЧ, сдала анализ на грбок - ничего не обнаружили. Были назначены капли ОТОФА, но так как закапывать капли мне нельзя, ввожу марлевую турунду с лекарством. (закапывать в ухо нельзя, т.к. в 20 лет мне ставили диагноз "лабиринтит" и после закапывания я чуть не умерла, еле откачали). Сейчас доктор делает мне прижигание (как написано в назначении - аргентизацию). Третий месяц лечусь, а улучшений абсолютно никаких нет, по моим ощущениям - даже стало похуже. Какой у меня диагноз - доктор не говорит, мне кажется, что она и сама не знает. Я понимаю, что заочно трудно ставить диагноз, но может быть Вы мне посоветуете, какие ещё можно пройти обследования?
Добрый день-вечер!Вы совершенно правы, заочно поставить диагноз совершенно невозможно, тем более в Вашем случае, при затянувшемся течении перфоративного отита.Существуют строгие показания при лечении данных состояний и давать Вам совет, не проведя объективного осмотра, совершенно невозможно. С уважением-Подольская Е.В.