Консультации / Хирургия

Увеличен паховый лимфоузел

Добрый день. Прошу у Вас помощи. У меня 3 месяца назад вспух паховый лимфоузел. Размер примерно 2 см. При нажатии болевых ощущений нет. Неделю назад он еще увеличился в размерах, и через день я заметила что у меня при надавливании идет желтая жидкость из кожи над лимфоузлом ( без запаха, видимых поражений кожи над лимфой нет), после этого опухоль немного стала меньше. Прошу Вас подсказать мне что это может быть, и может ли лимфа "течь" через кожаный покров, возможности попасть в больницу нет, так как работаю в чужом городе. Заранее спасибо.
Здравствуйте. Это не нормально. Обязательно обратитесь к хирургу на осмотр.