Консультации / Ревматология

Болят суставы

Здравствуйте.Мне 32 года,работаю в детском саду музыкальным работником.Последнее время стали беспокоить суставы на руках и ногах.По утрам руки опухают и немного болят.Недавно была на больничном с ногой.Было защемление нерва,встать на ногу было больно.Травм никаких не было.Мне прописали букет из обезбаливающих я прокололась,ну суставы по утрам как болели,так и болят, назначили обследование,анализы нормальные все.Сходила к неврологу,он мне сказал,что это у вас не по неврологии,позвоночник проверила,тоже все хорошо,сказала надо идти к ревматологу.А у нас в городе его нет.Подскажите пожалуйста какие лекарства или народные средства могут помочь,что пропить и какими мазями или гелями можно мазать суставы.За ранее спасибо))))
Здравствуйте! Попробуйте целебрекс 200мг 1т-2р/д, и все таки постарайтесь попасть на консультацию к ревматологу.