Консультации / Дерматология и косметология

Ожог

Добрый день, помогите пожалуйста. У меня вот какая проблема. 2 года назад, на половом члене появились некие маленькие наросты на небольшой площади, доктор сказал, что это остроконечные кондиломы. Проколол курс «панавира» а еще по его рецепту заказал некую жидкость для прижигания. Избавился от кондилом за 2 недели. Огромное ему спасибо. 2 недели назад, появился зуд, присмотревшись, было похоже на кондиломы. Не задумываясь и не много в испуге, я схватился за ту жидкость и попытался выжечь их… Они были очень маленькие, по это му раствор попал на кожу рядом с этими «пупрышками» в итоге получил ожог (как ядумаю). Помогите, какую мазь использовать для заживления, или какие процедуры можно провести? возможности появиться к врачу – нет. С виду напоминает ожог. В некоторых местах наблюдаются мешочки с мутной жидкостью. За ранее спасибо!!!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте.Мазать можно Левомеколь под марлевую салфетку.Потом для подсушивания можно использовать цинковую пасту.А на будущее рекомендую обращаться ко врачу в столь интимных вопросах,можете вообще лишиться важного органа.Мне кажется он еще может вам пригодиться!:)Будьте здоровы!