Консультации / Урология

Точки на коже члена

Здравствуйте. Появились "наросты" на нижней части члена, диаметр ~1мм, высота ~1мм. Некоторые срастаются вместе и получаются более крупными. Около 15 штук. Болевых ощущений нет, не чешутся. Что это такое? Как это вылечить и убрать? Фото прикладываю. Спасибо
К вопросу приложено фото
возможно это вирус папиломный, нужен дерматовенеролог и обследование на вирусы