Консультации / Гинекология

Уреоплазма

здравствуйте мне 29 лет,для себя сдала анализы на инфекции ПЦР обнаружили уреоплазму,врач назначил лечение.свечи Генферон 500мг по 1 св 2 р в день(10дн),Метронидозол 250мг по 2 т 3 р в день(40 таб),Хлоргнксидин(1-2мл)закапывать в уретру(10 дн),Витрум по1вит 1 р в день( месяц).С 7дня лечения,Юнидокс-солютаб100мг по1 таб 2 р в день(14дн).Флуканазол50мг по 1 таб 1 р в дн(14дн),Карсил по 1 таб 3 р в день(14дн).С11 дня лечения,спринцевание р-ом хлоргекседином вечером(10дн),свечиГексикон на ночь(10дн).С 21 дня лечения свечи Ливарол на ночь(10дн).После этого курса я перездала анализы(мазок)отрицательно.Сдала анализ крови на титры показало igG сильноположительно 1/80,igA отрицательно.Сходила к врачу опять назначил антибиотики только уже внутривенно.Скажите пожалуйсто делать ли уколы?есть ли что нибуть эфективное?и что обозначает igG1/80?у врача спросила так и не ответил!заранее СПАСИБО!
Иммуноглобулин А характеризует наличие острого воспаления и иммунного ответа, иммуноглобулин G - перенесенной инфекции. Судя по вашим анализам, дополнительное лечение вам не требуется. Но все же этот вопрос необходимо решить с вашим лечащим врачом.