Консультации / Проктология

Анальная трещина

После стула обнаружила каплю крови на салфетке. Сходила на прием к проктологу, врач провел обследование и сказал, что у меня анальная трещина и геморрой 2 стадии. Геморрой меня не беспокоит, а вот анальная трещина, да! К сожаление врач не выписал никакого рецепта, сказал, что сами лечат пациентов и мази со свечами, выдают только тогда, кода пациент полностью оплатят лечение, т.е. ходить к ним каждый день и врач лично будет меня лечить...За это лечение придется отдать всю мою зарплату!!!! Помогите,пожалуйста, какие свечи и мази мне могут помочь заживить рану!!!!!! Заранее спасибо!!!
Не совсем понятен подход доктора. Ведь лечащий врач даёт назначение, а препараты покупает сам пациент. При этом я впервые слышу о таком способе оплаты лечения, хотя в коммерческой медицине работаю, мягко говоря, не один год. Рекомендую сменить доктора, а если Ваше финансовое положение не позволяет проводить лечение в коммерческой клинике, то обратитесь в поликлинику по полису ОМС.