Консультации / Проктология

Анальная трещина

После стула обнаружила каплю крови на салфетке. Сходила на прием к проктологу, врач провел обследование и сказал, что у меня анальная трещина и геморрой 2 стадии. Геморрой меня не беспокоит, а вот анальная трещина, да! К сожаление врач не выписал никакого рецепта, сказал, что сами лечат пациентов и мази со свечами, выдают только тогда, кода пациент полностью оплатят лечение, т.е. ходить к ним каждый день и врач лично будет меня лечить...За это лечение придется отдать всю мою зарплату!!!! Помогите,пожалуйста, какие свечи и мази мне могут помочь заживить рану!!!!!! Заранее спасибо!!!
Не совсем понятен подход доктора. Ведь лечащий врач даёт назначение, а препараты покупает сам пациент. При этом я впервые слышу о таком способе оплаты лечения, хотя в коммерческой медицине работаю, мягко говоря, не один год. Рекомендую сменить доктора, а если Ваше финансовое положение не позволяет проводить лечение в коммерческой клинике, то обратитесь в поликлинику по полису ОМС.
Консультация врача проктолога на тему «Анальная трещина » дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 12 апреля 2013
О консультанте
Специализация
Подробности

Специализация: хирургия, проктология.

Телефон для записи на прием: +7 (495) 103-46-23.