Консультации / Фитнес

Кожа и Бока

Добрый День, Дмитрий! Летом за три месяца сбросил около 10 кг, сейчас 18 лет, 182 рост, 66 вес, занимаюсь регулярно, две проблемы: бока и кожа (чуть-чуть больше ее чем нужно). С боками вообще напряг, не знаю что делать, с плеч вниз все ровно, а бока как два бугра, как женская талия получается и выглядит ужасно. Пробовал все, худеть еще (но остановился, а то ребра начали виднеться), качал косые мышцы, но особых изменений нет, что делать? Спасибо большое!
Не совсем понятна Ваша цель - при росте 182 вес 66 уже перебор, можно поднять до 72. Если у Вас крупные тазовые кости, то скрыть их можно только путем развития мощного плечевого пояса. Это задача на 2 года. Предлагаю Вам заняться силовой тренировкой в тренажерном зале, по системе пауэрлифтинга. За 2 года реально набрать 5-6 кг мышечной массы. Таким образом, Ваша фигура приобретет другие пропорции. Удачи!