Консультации / Урология

Покраснения

Добрый день, Ноздрин Евгений Викторович! Подскажите пожалуйста, я наблюдаю небольшие покраснения на головке члена, и небольшая область ниже головки, есть одна постоянная партнерша, занимаемся оральным сексом, может ли это быть связано с этим?Ранее подобной проблемы не наблюдалось. Еще хотел бы добавить, что я недавно простудился. Не беспокоят и не чешется головка члена. Прикрепил несколько фото. Подскажите пожалуйста что это и как с этим бороться без посещения врача,принятия лекартсв, и вообще нужно ли? Заранее Вам благодарен за ответ!
К вопросу приложено фото
оральный секс здесь ни причем , это раздражение головки , нужен крем тридерм, дней 10