Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Восстановление после блефаропластики

Здравствуйте, 11 марта 2013 года я сделала блефаропластику верхних и нижних век. Уже прошел практически месяц, а на швах верхних век образовались белые уплотнения, которые время от времени воспаляются. Подскажите, пожалуйста, какие процедуры можно было бы дополнительно провести, чтобы ускорить процесс заживления и формирования рубцов.
Здравствуйте, достаточно часто по рубьцам после блефаропластики формируются жировики, их можно удалить. Для ускорения восстановления воспользуйтесь физиопроцедурами.