Консультации / Неврология

Нервный тик

Здравствуйте! Дело в том, что мне 20 лет, я студентка и уже примерно год меня беспокоит нервный тик на лице около рта.Раньше он был незначителен и проявлялся только в очень стрессовых ситуациях, например, на экзаменах, но все равно это было очень заметно. А сейчас даже в тех ситуациях, когда я не волнуюсь и у меня нет причин для волнения (просто где-нибудь в публичном месте, на улице) лицо постоянно напряжено и чуть чуть дрожит около уголка рта. Пытаюсь мысленно успокоиться и расслабить его, но не выходит. Пропила пустырник форте, не помог. И упаковку глицина, лучше не стало. Нужно ли мне проходить какое-то определенное обследование и существуют ли в продаже успокоительные лекарства, которые могут мне помочь? потому что это проблема давно мне мешает, просто напросто трудно говорить с этим тиком и начинаю запинаться в речи( Посоветуйте мне что-нибудь пожалуйста.
Здравствуйте! Вам необходимо обратиться на прием к неврологу для решения вопроса о диагнозе и подборе лечения.