Консультации / Андрология

Боли в левом яичке

Добрый день, заранее спасибо за ответ Как-то раз во время семяизвержения я специально надавил на область между яйцами и анусом, с целью остановить поток сперматозойдов, это мне удалось, но после этого у меня переодически стало болеть именно левое яичко, раньше никаких проблем никогда не было, лет 19. Подскажите что это может быть ? Серьезно ли ? Стоит ли идти к андрологу ? Заранее спасибо еще раз за ответ !!
сходите к урологу , думаю что должно обойтись со временем пройти.