Консультации / Травматология и ортопедия

ушиб колена

Здравствуйте Кирилл. Мне 27 лет. 13.02.10 катались на коньках, я упала и ушибла колено. Болело первые три дня, делала компресс с мочой, финалгелем один раз помазала, но потом вычитала что кормящим матерям его не рекомендуют применять (у меня грудной ребенок) и не стала, сейчас вроде бы не болит, но спускаться и подниматься по лестнице больновато, и ногу если не ровно ставишь больно, и если упор только на эту ногу тоже побаливает. Что это может быть, серьезно ли это? Можно как то вылечить дома, или надо идти к врачу? Еще беспокоит плечевой сустав, но я его не повреждала, просто иногда при каком то движении возникают болевые ощущения..... Может какие-то витамины попить или еще что - укрепляющее кости? Очень жду вашего ответа, большое спасибо.
У Вас травма коленного сустава. Чтобы понять на сколько серьезная необходимо Вас видеть. Сходите к травматологу, не тяните. Нужен покой в коленном сустава до прекращения болей.