Консультации / Гинекология

Мультиолликулярные яичники

здравствуйте. полностью проходила обследование. так как очень хотим ребенка. смотрели проходимость труб, матку смотрели (подозревали эндометрит). резулльтаты показали что все хорошо. сдавала все гормоны. все в норме. пила антибиотики, так как после гистроскпии обязательно необходимо пропить. в следующем месяце после лечения на 19 день цикла сделала узи и сказали что овуляции нет. произошла задержка цикла и на 32 день сделала узи вновь,на котором сказали что желтое тело 20 мм. цикл был 45 дней... после наступления месячных на 6 день цикл на узи сказали что увеличены яичики (объем - 14 и 17). подскажите что со мной не так? врачи разводят руками и ничего не объясняют... мультиуликалярные яичники - это признак поликистоза? и могу ли я забеременеть?
Добрый день. Вы написали очень мало фактической информации. Итак, сколько времени вы планируете беременность (без контрацепции регулярные интимные отношения)? Ваш возраст, рост и вес? Были беременности ранее?