Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия

Здраствуйте. У меня аллергия на шерсть животных, но я ветеринарных врач и мне приходится с ними контактировать. Что можно сделать(исключая таблетки) что ты реакция была меньше?
Здравствуйте. Если аллергия к шерсти одного вида (кошек или собак), можно попробовать пролечить аллергенами, это как раз тот случай, когда аллергологи на лечение берут. Но только импортными аллергенами. Если на двух и более - очень опасно и накладно. Тогда остаются только лекарственные препараты.