Консультации / Хирургия

Вавка от атерома на члене не заживает более 2х недель

Снизу на члене воспалилась атерома и лопнула.. пробовал выдавить содержимое полностью как прыщик, но в результате образовалась ямочка-дырочка где-то 3мм (в ширину и глубину) и не заживает более двух недель… просто не затягивается и чуть подгнивает постоянно. Мазь левомиколь, стрептоцидовая не помогли.. Подскажите как быть ? может стоит чтоб хирург или уролог разрезал и почистит вавку эту? Ходил на консультацию в частную клинику к урологу, сказали мазать зеленкой и прикладывать повязку с нистатиновой мазью, но все как было, так и осталось после 5 дней такого лечения.
Здравствуйте, возможно Вы обратились в клинику у которой нет лицензии на хирургические вмешательства или уролог не оперирует, Вам следует обратиться к оперирующему урологу или к хирургу, а также прежде чем идти спросите проводят ли они амбулаторные оперативные вмешательства по удалению атером. Спасибо за вопрос. Если живете в Москве , можете обратиться ко мне по адресу Ул. Сергия Радонежского д.5, тел для записи 8(495) 6780363.
Консультация врача хирурга на тему «Вавка от атерома на члене не заживает более 2х недель» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 10 апреля 2013