Консультации / Хирургия

Вавка от атерома на члене не заживает более 2х недель

Снизу на члене воспалилась атерома и лопнула.. пробовал выдавить содержимое полностью как прыщик, но в результате образовалась ямочка-дырочка где-то 3мм (в ширину и глубину) и не заживает более двух недель… просто не затягивается и чуть подгнивает постоянно. Мазь левомиколь, стрептоцидовая не помогли.. Подскажите как быть ? может стоит чтоб хирург или уролог разрезал и почистит вавку эту? Ходил на консультацию в частную клинику к урологу, сказали мазать зеленкой и прикладывать повязку с нистатиновой мазью, но все как было, так и осталось после 5 дней такого лечения.
Здравствуйте, возможно Вы обратились в клинику у которой нет лицензии на хирургические вмешательства или уролог не оперирует, Вам следует обратиться к оперирующему урологу или к хирургу, а также прежде чем идти спросите проводят ли они амбулаторные оперативные вмешательства по удалению атером. Спасибо за вопрос. Если живете в Москве , можете обратиться ко мне по адресу Ул. Сергия Радонежского д.5, тел для записи 8(495) 6780363.