Консультации / Педиатрия

Резултаты УЗИ

Здраствуйте, помогите пожайлуста расшифровать результаты УЗИ, моей дочке 5 недель поставили такой диагноз: В с\З МПП сброс слева направо 2,4 мм. В в\З МЖП сброс слева направо 1,3 мм. ДИлятация правых отделов нет. Регургитация 1 ст на ЛА, 2 ст на ТК. кровоток в брюшной аорте пульсовой.
Добрый день. Могу вам помочь избавится от аббревиатуры.Далее необходима консультация кардиолога. В средней трети межпредсердной перегородки сброс слева направо 2,4 мм. В верхней трети межжелудочковой перегородки сброс слева направо 1,3 мм. ДИлятация правых отделов нет. Регургитация 1 ст на легочной артерии , 2 ст на трикуспидальном клапане кровоток в брюшной аорте пульсовой.