Консультации / Стоматология

Больно жевать твердую твердую пищу на де-пульпированном зубе

Добрый день. Алексей, 31 год. 2 месяца назад мне депульпировали 6 сверху слева. Проблема: больно жевать твердую пищу (сухари, шоколад) на этом зубе. Сам по себе зуб не болит. Но если начинаю жевать что-нибудь твердое или упругое, то чем дольше жуешь, тем сильнее боли. Что это может означать?
К вопросу приложено фото
Добрый день! На снимке видно небольшое выведение пломбировочного материала за верхушку корня. Это может быть причиной, описанных Вами болей. С уважением.