Консультации / Лекарственные препараты

Здраствуйте

Я купил пачку Афобазола, но непосмотрел срок годности, а он истекает в конце этого месяца. Стоит ли принимать таблетки? Ведь должы быть месяцы в запасе до истечения. Купил за последние деньги, стоит ли их принимать?
Здравствуйте! принимать таблетки Вы можете со спокойной душой! Пока не истек их срок годности, они они эффективны в полном объеме. С уважением, Бутузова Олеся