Консультации / Педиатрия

Подскажите пожалуйста

Здравствуйте!!!!Подскажите пожалуйста ребенку 6 мес было ОРВИ анализ крови показал лейкоциты 22000 пролечились антибиотиками прошло 1,5 мес.сейчас нужно идти на прививку АКДС 3 и но еще мокрота один два раза в день собирается.Врачи говорят это нормально приходите на прививку.Анализ крови сдали сейчас он такой: лейкоциты 8,5,гемоглобин 112,эритроциты 4,51,СОЭ 13 мм.Это хороший анализ или есть воспаление еще????
Добрый день, это нормальный анализ крови, но оценивается еще и лейкоцитарная формула, скорее всего и там все хорошо, иначе бы педиатр не приглашал на прививку. Обратите внимание на гемоглобин, он находится на нижней границе нормы. После того, как сделаете прививку, через неделю после вакцинации надо обязательно начать мясо в виде прикорма, а насчет приема профилактической дозы препаратов железа посоветоваться с педиатром
Консультация врача педиатра на тему «Подскажите пожалуйста» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 8 апреля 2013
О консультанте
Специализация