Консультации / Урология

Недержание, императивные позывы

Здравствуйте! Мне 22, я девушка. Год назад пролечила инфекцию мочевого. В туалет бегала часто в течение 5 лет. В итоге работа мочевого изменилась. Врач прописала Спазмекс, 15 мг, курс месяц. Дозу повысили до 30 мг в сутки. Я пропила 2 месяца, после окончания приема все симптомы вернулись. Назначили Везикар. Месяц пропила - все вернулось. У меня императивные позывы, иногда так больно, что сгинаешся. Сходишь в туалет - свобода. Позывы могут резко начаться и также резко пропасть на время. Недержание возникает из-за таких болезненных позывов. Ситуация одинакова и когда и я дома и когда на улице. Когда мочевой пуст - все хорошо, но где-то через 30-60 минут я чувствую что мочевой заполнен (даже если принимаю таблетки) и это меня беспокоит. Сам вопрос: каким образом Спазмекс (и другие аналоги) помогают в лечении мочевого? Ведь они расслабляют на время приема, перестаешь принимать - все возвращается. Очень надеюсь что вы ответите на мой вопрос!
всё правильно вы говорите эти препараты принимаются не курсом , при их отмене симптомы возобновляются. получается что их нужно принимать постоянно в подобранной для себя дозе