Консультации / Дерматология и косметология

Помогите!!!!

на локтевых сгибах сначала было небольшое покраснение,потом появилось на задней стороне коленей....постепенно началось шелушение...с каждым годом площадь поражения увеличивается.перешло на кожу вокруг глаз,на уши и теперь опаясало шею.всё это чешется.период болезни с одного года и по сей день-сейчас девочке 5 лет.аллерголог-у вас аллергия,инфекционист-у вас лямблиоз.....ни одно лечение не дало результатов.поражение всё больше....что делать и кто скажет правильный диагноз???
Доброго времени суток! К сожалению, не могу Вас утешить - то, что Вы описываете весьма характерно для псориаза. Рекомендую обратится к дерматологу, пройти обследование, после чего назначат соответствующее лечение.